Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 сентября 2018 года Полицейские Оренбурга задержали молодого человека по факту покушения на сбыт наркотических средств

В ходе патрулирования улиц областного центра сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» задержан подозрительный мужчина, у которого при себе было обнаружено около 20 свертков с наркотическим веществом.

Как установлено полицейскими, 25-летний житель Центрального района Оренбурга пытался сбыть наркотические вещества. За несколько дней подозреваемый сбыл 50 свертков с запрещенными веществами. Всего мужчина распространял 3 разных вида наркотиков. В день задержания у него оставалось около 20 пакетиков, которые он не успел реализовать, так как был задержан сотрудниками полиции.

50 тайников выявлено сотрудниками полиции, вещества направлены на экспертизу. В съемной квартире оперативниками обнаружено еще 12 г наркотических веществ, которые оренбуржец должен был расфасовать и сбыть.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконной сбыт наркотических веществ в особо крупном размере». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы до 20 лет.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 11:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости