Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 сентября 2018 года Старшеклассники Нальчика узнали о вреде наркомании

14 сентября 2018 года Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД Республики совместно с администрацией средней школы №9 г. Нальчик с учащимися школы организовано проведение обучающей встречи по вопросам профилактики наркомании, негативных привычек, правонарушений несовершеннолетних и недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.

В ходе мероприятия полицейские довели до учащихся школы информацию об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, врач психиатр-нарколог Диагностического центра Минздрава рассказал о пагубности употребления наркотических средств и психотропных веществ, СПИДе и инфекционных заболеваниях, как последствии употребления запрещенных веществ.

Начальник ОПДН ОП №1 УМВД России по г.Нальчик, майор полиции Мухарби Османов и инспектор ОПДН ОП №1 УМВД России по г.Нальчик, майор полиции Жанна Ошхунова напомнили ребятам о недопустимости совершения ими правонарушений и вовлечения их в противоправную деятельность.

Школьники приняли активное участие в обсуждении вопросов профилактики наркомании и правонарушений и поблагодарили организаторов за познавательное мероприятие.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 10:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости