Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 сентября 2018 года 15 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 48 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 30 преступлений, из них по «горячим следам» - 18

В отдел полиции Мотовилихинского района города Перми поступило сообщение о госпитализации 57-летнего местного жителя с ножевым ранением. Полицейские выяснили, что за несколько часов до этого мужчина распивал спиртное в собственной квартире на улице Чехова вместе с супругой. Между ними произошла ссора, после чего женщина нанесла мужу удар ножом в область груди. Подозреваемая 1953 года рождения была задержана и доставлена в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Вчера в отдел полиции города Добрянка обратились две пенсионерки с заявлениями о краже имущества из дачных домов. Сами преступления произошли еще в августе текущего года. В обоих случаях неизвестный проник в дома к бабушкам через окно, путем разбития стекла. У одной потерпевшей были похищены кроссовки, у второй - продукты питания и алкоголь. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался безработный, не имеющий постоянно места жительства 48-летний мужчина. Как выяснилось, злоумышленник уже содержится под стражей за совершение аналогичных преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:16 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости