Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 сентября 2018 года На северо-западе Москвы прошел круглый стол «Молодежь за здоровый образ жизни»

В рамках проведения акции «Дети России-2018» сотрудники полиции УВД по СЗАО провели профилактические мероприятие среди школьников на тему здорового образа жизни и недопустимости употребления наркотических средств, алкоголя и курения.

Старший оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по СЗАО майор полиции Ольга Барышева, кинолог УВД по СЗАО, сотрудники отделения профессиональной подготовки и ведущий юрисконсульт ОМВД России по району Хорошево-Мневники провели профилактическое мероприятие в Центре поддержки семьи и детсва СЗАО города Москвы «Территория семьи».

Сотрудники продемонстрировали боевые приемы самообороны, а также рассказали о физической подготовке сотрудников полиции. Ребятам были продемонстрированы мастерство кинолога и ее питомца служебной собаки. Овчарка Найда показала отличное выполнение команд кинолога.

Старший оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД Ольга Барышева и юристконсульт Анна Николашина рассказали о последствиях вредных привычек, таких как курение, употребление алкогольных напитков и наркотических средств, напомнила об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за употребление наркотиков, распитие алкогольной продукции и курение табака, призвали ребят быть бдительными и обо всех подозрительных просьбах от незнакомцев сообщать родителям, педагогам или сотрудникам полиции.

Пресс-служба УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:16 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости