Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 сентября 2018 года Руководство УМВД России по ЕАО приняло участие в торжественной церемонии принятия Присяги ДВЮИ МВД России

В ходе мероприятия Присягу приняли порядка 200 молодых сотрудников, часть из которых после окончания профессиональной подготовки продолжат службу в различных подразделениях УМВД России по ЕАО.

В мероприятии приняли участие руководители ДВЮИ МВД России, правоохранительных структур, представители законодательной и исполнительной власти региона и города, духовенства.

Начальник Следственного управления УМВД России по ЕАО Константин Трюхан обращаясь к молодым сотрудникам органов внутренних дел, отметил, что принятие Присяги - это не просто слова, а ритуал торжественной клятвы сотрудника выполнять свой долг перед Родиной.

- Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте учиться,- напутствовал главный следователь автономии. - Вы выбрали непростую, но очень интересную и уважаемую профессию. В полиции нельзя просто работать, в ней именно служат - закону и своему народу. В дальнейшем от вас потребуется много моральных и физических сил. Не останавливайтесь на достигнутом, повышайте свой образовательный уровень. Ведь вашими результатами должны гордиться родные, близкие, ваши друзья и наставники.

От всей души желаю гордо нести звание сотрудника органов внутренних дел, быть верными присяге и традициям служения Отечеству!

Впереди у курсантов пять лет напряженной учебы в ДВЮИ и практической стажировки в подразделениях территориальных отделов полиции.

По окончании учебы молодых сотрудников ОВД ждут в подразделениях следствия, по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и других службах органов внутренних дел автономии.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 13:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости