Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 сентября 2018 года Полицейские напоминают гражданам о порядке получения справок о наличии (отсутствии) судимости

Сотрудники полиции напоминают жителям республики, что получить справку о наличии (отсутствии) судимости можно и быстро и удобно. Для этого достаточно подать заявление через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Заявление на выдачу справки, направленное посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, рассматривается в более короткие сроки.

Если Вы еще не зарегистрированы на ЕПГУ, то вы можете обратиться в МВД по Республике Марий Эл, или в любой территориальный отдел полиции, вне зависимости от места жительства.Сотрудники окажут Вам помощь в регистрации с последующим подтверждением личности с использованием Единой Системы Идентификации и Аутентификации (ЕСИА), а также в подаче заявления на получение справки о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде. Часы приема понедельник, среда, пятница с 14-00 до 17-00, вторая суббота месяца с 9-00 до 12-00

Для регистрации Вам необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного страхования), а также мобильный телефон (для получения кода подтверждения при регистрации на портале).

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 12:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости