Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 сентября 2018 года Гражданка Украины поблагодарила сотрудников приморской полиции за помощь, оказанную при получении государственных услуг

В адрес начальника отдела МВД России по городу Артему пришло письмо Александры Осиповой, в котором она выразила благодарность в адрес сотрудников органов внутренних дел.

Александра приехала на территорию РФ в рамках Государственной программы по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

Девушка определилась с жильем, устроила маленькую дочку в детский садик. Начала трудоустраиваться.

«В июле 2018 года я обратилась в отдел полиции за предоставлением справки о наличии (отсутствии) судимости. В кабинете меня встретила приветливая и вежливая сотрудница, которая подробно объяснила, как можно получить справку, какие документы для этого необходимы. Оксана Дарявина оказала грамотную консультативную помощь, рассказала, какой пакет документов необходимо собрать. Государственная услуга была предоставлена в течение 8 дней».

«Такие же радушные и приветливые сотрудницы встретили меня в отделе по вопросам миграции», - пишет Александра. Автор письма рассказала, что Светлана Стасюк и Юлия Архипова с пониманием отнеслись к ее вопросу. Разъяснили, какие документы необходимо собрать для того, чтобы получить прописку, стать участником Государственной программы».

«Хочется сказать большое спасибо внимательным и вежливым сотрудникам за добросовестное отношение к службе, вежливое отношение к людям», - такими словами заканчивается письмо теперь уже жительницы города Артема Александры Осиповой.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости