Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 сентября 2018 года Сотрудники МО МВД России «Димитровградский» раскрыли кражу посуды на предприятии

В минувшие выходные в дежурную часть ОМВД России «Димитровградский» поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о краже из помещения принадлежащего ему предприятия по изготовлению хлебобулочных изделий посуды на общую сумму 7 тысяч рублей.

Полицейские установили, что ночью 16 сентября неизвестный путем повреждения замка проник на территорию пекарни и похитил имущество.

В ходе розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 40 – летний бывший сотрудник данного предприятия. Похищенный инвентарь подозреваемый сдал в пункт приема металла.

В настоящее время по данным фактам следственным отделением МО МВД России «Димитровградский» проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ.

УМВД России по Ульяновской области напоминает, что за совершение тайного хищения чужого имущества российским законодательством предусмотрено максимальное наказание - до двух лет лишения свободы.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 14:16 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости