Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 сентября 2018 года В отношении жителя Благовещенска возбуждено уголовное дело за применение насилия к сотруднику ГИБДД

Ранее сообщалось, что 16 сентября 2018 года в городе Благовещенске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль под управлением водителя, имеющего признаки опьянения. Предварительно установлено, что во время разбирательства пассажир, выйдя из автомобиля, применил насилие в отношении инспектора ГИБДД.

На водителя составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.8 и ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ. За управление транспортным средством без страхового полиса ему назначено наказание в виде штрафа в размере 800 рублей. Решение по второму материалу вынесет суд.

В отношении пассажира автомобиля за применение насилия к сотруднику полиции Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 18:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости