Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 сентября 2018 года О состоянии аварийности за 17 сентября 2018 года

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 05-30 час. 27-летний житель Ставропольского края, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц Вито», двигаясь по автодороге«Суровикино-Серафимович-Михайловка» со стороны г.Суровикино в сторону г. Михайловки, на 161 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 59-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 23-10 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Джентра», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Хиросимы в сторону ул. Ткачева, напротив дома №54 совершил наезд на 28-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21103», двигаясь по ул. Менделеева со стороны Тракторозаводского р-на в сторону Дзержинского р-на, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя госпитализированы.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 05-03 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ-65115», двигаясь по ул. Осипенко со стороны ул. Ангарской в сторону ул. П. Морозова, при проезде через ул. Продольную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Карина» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-09 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Аккорд», двигаясь по ул. Покрышкина со стороны ул. Московской в сторону ул. Космонавтов, напротив дома № 6 «а» по ул. 8-ой Воздушной Армии совершил наезд на 5-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте без светоотражающих элементов на одежде в сопровождении отца. В результате ДТП девочка с травмой госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости