Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 сентября 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока приняли участие в показе спектакля «Детектив на перекрестке»

На сцене Приморского драматического театра Молодежи актеры наглядно объясняют ученикам школы № 7, к чему может привести неправильное поведение на дороге. Актеры театра разъясняют основные Правила дорожного движения: как правильно и безопасно переходить проезжую часть, для чего необходим пешеходный переход и светофор.

К поучительной программе, подготовленной коллективом театра Молодежи, присоединились сотрудники батальона ДПС Госавтоинспекции Владивостока. Перед представлением спектакля «Детектив на перекрестке» инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского –дорожно-транспортного травматизма напомнили первоклассникам основные правила поведения в автомобиле и на проезжей части. Каждому юному зрителю сотрудники полиции вручили тематические буклеты.

Как отметили полицейские, постоянное общение с инспекторами ГИБДД - это важный инструмент для формирования навыков безопасного поведения на дороге у детей младшего школьного возраста. Первоклассники сделали на память фотографии с сотрудниками полиции и пообещали, что будут соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 12:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости