Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 сентября 2018 года О состоянии аварийности за 18 сентября 2018 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 12-10 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной, «Хёндэ», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Качинцев, напротив дома№83 по пр. Жукова, при повороте на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 82-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в медучреждение. Водитель с места аварии скрылся, был задержан нарядом ГАИ по месту жительства.

Кировский район

По предварительной информации, в 20-20 час. 25-летний водитель, управляя, автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Песчаной со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома №69, при перестроении совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха R1» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Жирновский район

По предварительной информации, в 17-13час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-213100», двигаясь по автодороге «с. Верхняя Добринка - с.Макаровка», не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-00 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», следуя с парковки ТЦ «ВолгоМолл» на ул. Александрова в сторону ул. Дружбы, напротив строения № 18 «а» по ул. Александрова на регулируемом пешеходном переходе при повороте на разрешающий сигнал светофора совершила наезд на 72-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был доставлен в медучреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», следуя по автодороге «Михайловка – Серафимович – Суровикино», на 20 км. не выбрал безопасную скорость движения, выехал на левую обочину и совершил наезд на металлическое ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 7-летняя пассажирка автомашины от полученных травм скончалась на месте, водитель с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости