Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 сентября 2018 года В Кирово-Чепецке заключен под стражу подозреваемый в серии краж, совершенных с незаконным проникновением в жилище

На днях в поселке Верхошижемье Кировской области была совершена кража из жилого дома – злоумышленник во время отсутствия хозяйки разбил оконное стекло, проник внутрь и похитил продукты питания и вещи на общую сумму более 3 тысяч рублей. После получения сообщения сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали неработающего жителя Пермского края, 1959 года рождения, который, с его слов, шел пешком из Перми в Нижний Новгород. Похищенное имущество у жительницы Верхошижемья было у него изъято, а также сотовый телефон, который, как выяснилось при проверке, был ранее похищен в одном из садоводческих обществ у города Кирово-Чепецка.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий», забрав у верхошижемских коллег ранее судимого пермяка и проведя с ним следственные действия, установили его причастность к 5 хищениям из садовых домиков чепчан.

На период расследования ранее возбужденных уголовных дел подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он помещен в следственный изолятор. В настоящее время подозреваемый поверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории других регионов нашего региона.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 09:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости