Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 сентября 2018 года Полицейские поздравили Курчатов с юбилеем

В минувшие выходные в городе Курчатове состоялись праздничные мероприятия, посвященные 50 – летнему юбилею. Курские полицейские приняли участие в торжествах и подготовили для жителей и гостей города показательные выступления, выставку спецтехники, творческую программу и много всего интересного.

Главные мероприятия развернулись на площади Свободы. Для всех желающих была организована выставка современного оружия, специальной техники и автомобилей, стоящих на вооружении органов внутренних дел Курской области. Особенно она пришлась по душе детворе!

Сотрудники ГИБДД УМВД России показали выполнение пируэтов на служебном транспорте и полицейский разворот на 180 градусов.

Но самым запоминающимся получилось выступление отряда специального назначения «ГРОМ» УКОН УМВД России по Курской области. При создании дымовой завесы, бойцы продемонстрировали эффективные методы борьбы с преступниками – вооруженное задержание наркокурьеров на автотранспорте с участием кинологов и служебной собаки. Кроме того, они показали, как мастерски владеют приемами рукопашного боя.

В качестве музыкального подарка полицейские творческие коллективы подготовили гостям настоящую шоу – программу! Проголодавшиеся смогли отведать ароматной каши из полевой кухни.

Праздничные мероприятия завершились ярким фейерверком.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости