Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 сентября 2018 года Творческие коллективы УМВД России по Костромской области выступили с концертом для сотрудников полиции, дислоцирующихся в Северо-Кавказском регионе

Творческие коллективы УМВД России по Костромской области выступили с концертом для сотрудников полиции, дислоцирующихся в Северо-Кавказском регионе.

В рамках акции «Наследники великих побед» сотрудники костромской полиции и регионального управления Росгвардии посетили временную оперативную группировку органов и подразделений МВД России в Ханкале. Чтобы морально поддержать и поднять настроение коллегам, своим творчеством поделились вокально-инструментальный ансамбль Культурного центра «Поколение МВД», а так же солисты Андрей Пискунов, Юлия Печерская, Елена Каширина, Анатолий Сизов и Андрей Фролов.

Зажигательными номерами и колоритным вокалом костромские полицейские постарались дать возможность зрителям отвлечься от суровых будней и ощутить частицу домашнего тепла.

Концерт артистов в погонах не оставил равнодушным никого в зале. В завершении мероприятия участникам были вручены благодарственные письма от лица руководства ВОГОиП МВД России.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости