Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 сентября 2018 года Воспитанник тренера-полицейского стал призером ЦФО по дзюдо

С 13 по 16 сентября в городе Ковров Владимирской области состоялось первенство Центрального Федерального Округа РФ по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В составе брянской сборной на соревнованиях выступали четверо воспитанников тренера-полицейского инспектора ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Почепский» майора полиции Сергея Макринского.

Ребята очередной раз доказали, что они одни из сильнейших борцов региона. Сначала на первенстве Брянска по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения двое воспитанников полицейского вышли в финал в своих весовых категориях: Никита Шмаров в весовой категории 50 кг. завоевал серебряную медаль, а Константин Голубев в категории до 90 кг стал «золотым» чемпионом.

На первенстве ЦФО в Коврове шестнадцатилетний Константин Голубев в весовой категории до 90 кг уверенно дошел до финала и стал бронзовым призером.

Воспитанник тренера-полицейского Костя Голубев – неоднократный чемпион и призер первенств Брянской области по дзюдо и самбо, победитель и призер международных, всероссийских турниров по этим видам единоборств.

– Я искренне горжусь своим воспитанником! – говорит Сергей Макринский. – Достигнутый им результат стал возможным благодаря его характеру, упорству и дисциплине. Считаю, что в данном результате доля тренера – процентов десять, остальные 90 – это тяжелый труд самого спортсмена.

Кстати, воспитанник тренера-полицейского по окончании 11 классов готовится к поступлению в один из вузов МВД.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область