Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 сентября 2018 года Команда регионального УМВД успешно выступила на Чемпионате МВД России по стрельбе

С 9 по 15 сентября в городе Владимире состоялся Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

На всероссийских соревнованиях несколько участников команды УМВД России по Архангельской области выполнили норматив Мастера спорта России и заняли призовые места.

Так, в личном первенстве в упражнении «Дуэльная стрельба» из пистолета Макарова сотрудник отряда специального назначения «Гром» УНК областного УМВД занял второе место и выполнил норматив Мастера спорта России. В соревновании среди женщин в этом же упражнении сотрудник ОМВД России по Устьянскому району Ольга Попович повторила результат коллеги. Удостоверение Мастера спорта России по стрельбе в торжественной обстановке на церемонии закрытия чемпионата Ольге Андреевне вручил начальник Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Леонидович Кубышко.

В стрельбе из автомата Калашникова сотрудник ОМВД России по ЗАТО Мирный Алексей Семенов также выполнил норматив Мастер Спорта России, набрав 287 очков.

По итогам соревнований сборная регионального УМВД заняла 14 общекомандное место среди 70 территориальных органов МВД России, участвовавших в чемпионате.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 11:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область