Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 сентября 2018 года Муромские полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

16 сентября текущего года отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Муромского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

В конце августа в дежурную часть полиции поступило сообщение от 38-летней жительницы города Мурома о том, что из ее частного дома, расположенного на улице Парковая, похищено имущество на сумму почти 5 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска установили местонахождение причастного к совершению кражи 25-летнего жителя одной из районных деревень. Мужчина был задержан и дал признательные показания.

Установлено, что задержанный помогал потерпевшей с ремонтными работами в доме. Воспользовавшись временным отсутствием женщины, злоумышленник похитил из дома пневматический пистолет, диктофон и мобильный телефон, после чего больше не выходил на связь.

Полицейские изъяли у местного жителя похищенный пневматический пистолет, остальное имущество фигурант успел реализовать.

Расследование уголовного дела в настоящее время продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости