Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 сентября 2018 года В Москве звезды шоу-бизнеса поддерживают Всероссийскую акцию Госавтоинспекции #НаучиРебенкаПДД

Жители столицы активно направляют фото и видео в адрес @gibdd77 , иллюстрирующие воспитание безопасного поведения на дороге. Представители творческих профессий с энтузиазмом присоединились к акции. Во время семейных прогулок и в уютной домашней атмосфере популярные артисты обучают своих детей Правилам дорожного движения.

Пример безопасного поведения на дороге продемонстрировал заслуженный артист РФ, автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актёр и музыкальный продюсер Денис Майданов. Заботясь о будущем дочки Влады, он воспитывает в ребенке дисциплинированность и внимательность.

В своем видеообращении Денис Майданов призвал родителей позаботиться о безопасности своих детей и передал эстафету своему другу - российскому автору-исполнителю песен, музыканту, певцу и Заслуженному артисту РФ Сергей Трофимову.

Уважаемые участники дорожного движения, размещайте и вы фото и видео в рамках акции с хэштегом #НаучиРебенкаПДД на своих страничках в соцсетях, отмечайте @gibdd77 и мы обязательно опубликуем Ваши работы на официальном аккаунте Госавтоинспекции города Москвы.

Поддержите Всероссийских челендж, посвященный детской безопасности на дорогах!

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости