Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 сентября 2018 года В Адыгее личному составу представлен новый заместитель министра внутренних дел

Министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай представил личному составу ведомства вновь назначенного заместителя министра внутренних дел по Республике Адыгея - начальника следственного управления. Приказом МВД России на эту должность назначен полковник юстиции Александр Иванович Евсеев.

Владимир Алай отметил, что многолетний опыт руководства следственными подразделениями позволит Александру Ивановичу оценить потенциал следователей республиканского МВД и принимать управленческие решения, положительно влияющие на результаты их работы.

Министр также обратился к подчиненным с просьбой оказать помощь и поддержку новому руководителю.

Справочно:

В 1994 году Александр Иванович окончил Академию милиции Республики Беларусь, по специальности «Правоведение», и был назначен на должность следователя УВД Западного округа города Краснодара.

С 1996 года, на протяжении 19 лет, проходил службу на различных должностях в подразделениях предварительного следствия Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

За этот период Александр Евсеев прошел путь от простого следователя до заместителя начальника главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальника контрольно-методического управления.

С 2015 года до нового назначения он занимал должность заместителя министра внутренних дел по Республике Калмыкия - начальника следственного отдела.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости