Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 сентября 2018 года В Красноярском крае полицейские направили в суд уголовное дело в отношении шестерых молодых людей, обвиняемых в серии краж

Следователи МО МВД России «Назаровский» направили в суд уголовное дело в отношении группы молодых людей, обвиняемых в серии краж из магазинов.

В дежурную часть полиции с мая по июнь поступили 3 заявления о том, что неизвестные лица разбивали стекла в дверях, проникли в помещение магазинов одной торговой сети. В первом случае злоумышленники похитили кассовый аппарат, в котором не было денег, в двух других были похищены продукты питания, алкогольные напитки и сигареты. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личности злоумышленников. Ими оказали шестеро местных жителей от 16 до 18 лет, двое из которых ранее судимы. Молодые люди были задержаны и дали признательные показания.

По данным фактам следователями МО МВД России «Назаровский» были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Материалы уголовного дела направлены в суд для принятия решения.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости