Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 сентября 2018 года В МВД Хакасии прошёл конкурс профессионального мастерства среди руководителей городских и районных ОВД

Участниками конкурса профессионального мастерства стали руководители и временно исполняющие обязанности начальников всех городских и районных ОВД республики.

Правовая и служебная подготовка, сборка и разборка пистолета Макарова, умение стрелять из табельного оружия, демонстрация физической подготовки и знания приёмов борьбы, экзамен по ПДД и практическому вождению автомобиля – все эти испытания с достоинством выдержали конкурсанты. Кроме этотго оценивалась эффективность их оперативно-служебной деяельности.

По сумме набранных баллов после напряжённой борьбы определились победители.

Первое место занял начальник ОтдМВД России по Таштыпскому району Гаврил Шулбаев. Стоит отметиь, что Гаврил Гаврилович становится победителем конкурса проф мастерства уже далеко не первый год, являясь настоящим примером для молодых руководителей. На втором месте начальник ОМВД России по Аскизскому району Леонид Мишаков. На третьем – руководитель ОМВД России по Алтайскому району Александр Цыганков.

Кубки и дипломы победителям вручил Министр внутенних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков. Он отметил, что, помимо определения лучшего, целью проведения данного конкурса является обмен передовым опытом между начальниками городских и районных ОВД. Все конкурсанты доказали, что не только отлично владеют нормативной базой, но и находятся в прерасной физической форме.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 10:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости