Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 сентября 2018 года Дорожно-транспортные происшествия за 19 сентября 2018 года

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых три человека погибли и семнадцать получили травмы различной степени тяжести.

Днём в Салаватском районе на 1613 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск в результате ДТП погибли три человека. По предварительным данным, «Мерседес-Бенц» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа при завершении обгона грузовичка «Хендай» столкнулся со встречным грузовиком «Ивеко» за рулем которого находился 47-летний житель Калининградской области. После столкновения с большегрузом «Мерседес» отбросило на тот же «Хендай». В последствии легковой автомобиль загорелся. В результате автомобильной аварии водитель «Мерседес», также члены его семьи: 25-летний родной брат и 56-летняя мать супруги погибли на месте происшествия. 26-летняя супруга водителя и его двухгодовалый сын с многочисленными травмами доставлены в больницу.

За сутки сотрудниками ГИБДД республики выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержан 31 нетрезвый водитель и разыскан один угнанный автомобиль.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости