Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 сентября 2018 года В Перми сотрудники полиции оказали помощь роженице

19 сентября экипаж ДПС полка ГИБДД Управления МВД России по г.Перми в составе лейтенантов полиции Антона Добренюка и Алексея Ваняева несли службу в микрорайоне «Пролетарский» краевой столицы. Около 08-20 к ним подбежал встревоженный мужчина и сообщил, что в машине находится его беременная супруга, уже отошли воды. Родители решили самостоятельно добраться до роддома, однако не учли, что могут попасть в пробку. В эти часы многие граждане едут на работу, и движение на участке дороги обычно затруднено.

Инспекторы, не раздумывая, передали эту информацию в дежурную часть и приняли решение сопроводить на патрульном автомобиле до ближайшего родительного отделения, женщину, нуждающуюся в экстренной медицинской помощи.

В 09-24 появилась на свет девочка, назвали ее Аллой. Новоиспеченный отец, Сергей Баландин, от себя и супруги, записал видеообращение, в котором от всего сердца поблагодарил лейтенантов полиции Антона Добренюка и Алексея Ваняева за помощь, отзывчивость и внимательное отношение к гражданам.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 12:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости