Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 сентября 2018 года Во Владимирской области правоохранители оказали содействие в получении российского гражданства ветерану Великой Отечественной войны

В Управление по вопросам миграции регионального УМВД обратилась жительница города Гусь-Хрустальный 1921 года рождения. Заявительница пояснила, что она, являясь гражданкой Украины, переехала на постоянное место жительства во Владимирскую область и ей необходимо получить российское гражданство.

Учитывая возраст женщины и ее непростую жизненную ситуацию, сотрудники подразделения по вопросам миграции помогли в кратчайшие сроки оформить документы, необходимые для прохождения процедуры получения гражданства РФ в упрощенном порядке. В результате совместных усилий, предпринятых сотрудниками УВМ регионального Управления МВД и администрации города Гусь-Хрустальный, сбор и оформление документов на получение российского гражданства вместо предусмотренных законом шести месяцев, занял всего несколько недель.

Пенсионерка - ветеран Великой Отечественной войны и её сын выразили благодарность в адрес сотрудников миграционной службы УМВД России по Владимирской области и руководству города Гусь-Хрустальный за проявленное неравнодушие, индивидуальный подход и оказанное содействие.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости