Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 сентября 2018 года Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов встретился с жителями Заводского района

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов провел встречу с жителями Заводского района. В зале доме культуры национального творчества разместились более трехсот горожан, кроме того на встрече присутствовали активные помощники сотрудников органов правопорядка – старшие домов, подъездов, дружинники, члены регионального и городского общественных советов, ветераны органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной, руководители структурных подразделений главка и его территориальных органов, участковые уполномоченные полиции, сотрудники иных подразделений полиции. Кроме того на встречу с жителями были приглашены заместитель председателя Правительства Саратовской области Игорь Пивоваров и глава администрации Заводского района МО «Город Саратов» Максим Сиденко.

В начале мероприятия перед собравшимися с кратким докладом о проделанной подчиненным ведомством работе и оперативной обстановке в районе выступил начальник регионального главка. Особое внимание в своем выступлении Николай Трифонов уделил фактам мошенничества на территории региона. Он призвал горожан быть бдительными и сообщать в полицию обо всех фактах правонарушений и преступлений.

После выступления руководитель ведомства пообщался с пришедшими на встречу горожанами. Граждане задавали вопросы, касающиеся охраны общественного порядка, работы участковых уполномоченных полиции, особенно местных жителей интересовал вопрос о том, как соблюдается закон Саратовской области «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» в части соблюдения тишины и покоя граждан. Одна из жительниц рассказала Николаю Трифонову о фактах пожаров в жилых домах Заводского района. Начальник регионального главка пообещал со своей стороны приложить все усилия, чтобы разобраться.

С личными вопросами граждане также обратились и к заместителю Председателя Правительства Саратовской области Игорю Пивоварову, и к главе районной администрации Максиму Сиденко. В основном они касались благоустройства района.

«Мы пригласили на сегодняшнюю встречу сотрудников администрации, потому что на подобных мероприятиях часто возникают вопросы, касающиеся социальной сферы... Это уже вторая встреча за короткий период. И такие мероприятия станут проводиться на регулярной основе», — отметил Николай Трифонов.

В завершение встречи состоялось награждение членов Добровольной народной дружины и выступление вокально-инструментального коллектива «Волжский рубеж» Культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области.

Напомним, что первая встреча начальника ГУ МВД России по Саратовской области Николая Трифонова с жителями состоялась 13 сентября во Дворце Культуры «Россия», на собрание пришли более пятисот жителей Ленинского района.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 14:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости