Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 сентября 2018 года В Боровичах сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками РЖД и представителями общественного совета провели акцию «Внимание переезд!»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками РЖД и представителями Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» в поддержку социальной кампании «Самый важный пешеход» провели акцию «Внимание переезд!».

На участке железнодорожного переезда станции города Боровичи сотрудники полиции совместно с работниками РЖД раздавали памятки-напоминания, в которых содержалась полезная информация для участников дорожного движения, напоминали водителям правила проезда железнодорожного переезда, призывали использовать светоотражающие элементы в темное время суток, помогающие избежать серьезного травмирования.

Не остались в стороне велосипедисты и пешеходы - как дети, так и взрослые, которые свою очередь доброжелательно отнеслись к проводимой акции - благодарили и читали памятки. Отдельное спасибо от боровичан звучало в адрес представителя общественности и Русской Православной Церкви отца Романа, который в качестве благословения дарил иконки святого Николая Чудотворца - покровителя всех путешественников.

МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 15:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости