Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 сентября 2018 года Рязанская полиция провела масштабные рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства

С 17 по 19 сентября Управлением МВД России по Рязанской области проводились масштабные оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов нарушений миграционного законодательства.

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД и других подразделений полиции осуществили более 30 рейдов в местах массового пребывания и проживания иностранных граждан. В результате работы выявлено и привлечено к административной ответственности 187 нарушителей миграционного законодательства.

Так, выявлено 77 нарушений по ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ);

- 39 нарушений по ст. 18.9 КоАП РФ (Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства).

- 24 нарушения по ст. 18.10 КоАП РФ (Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ).

- 36 нарушений по ст. 18.15 КоАП РФ (Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина).

Должностными лицами УМВД наложено штрафов на сумму 273 тысячи рублей.Сотрудники УВМ УМВД вынесли 28 представлений иностранным гражданам о неразрешении въезда в Российскую Федерацию. Аннулировано 11 патентов, 3 разрешения на временное проживание, 2 вида на жительство и 1 свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников проживавших за рубежом.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 16:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости