Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 сентября 2018 года В Череповце сотрудники госавтоинспекции провели товарищеский матч с байкерами города

Сегодня на спортивном стадионе средней школы №26 прошел товарищеский матч по мини-футболу между сборной командой череповецкой госавтоинспекции и командой мотоциклистов города металлургов. Спортивное мероприятие прошло в преддверии закрытия мотосезона 2018 года. Как отметил капитан команды мотоциклистов Максим Кириллов: «Проведение подобных матчей стало уже традиционным. Мы с уважением относимся к работе сотрудников полиции города. Приятно, что, несмотря на большую загруженность на службе, полицейские нашли время, чтобы провести этот товарищеский матч».

Противостояние соперников проходило в течение двух периодов по двадцать минут. Обе команды проявили волю к победе и показали высокий уровень спортивной подготовки. «Целью данного мероприятия является укрепление дружественных отношений между участниками дорожного движения и полицейскими, а также пропаганда здорового образа жизни»: отметил командир батальона ГИБДД Николай Баев. В результате проведенных состязаний в тяжелейшей борьбе со счетом 8:5 одержала победу команда ОГИБДД УМВД России по г. Череповцу.

По окончанию матча начальник Управления МВД России по г. Череповцу Владимир Иванов поблагодарил игроков за увлекательную игру и вручил капитанам обеих команд грамоты за участие в товарищеском матче. В свою очередь капитан команды байкеров подарил главному полицейскому города именную футболку с футбольной символикой.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 15:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область