Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 сентября 2018 года "Спасибо за многолетнюю добросовестную и образцовую службу!"

В торжественной обстановке коллектив МО МВД России Клявлинский» поздравил с выходом на заслуженную пенсию главного бухгалтера, майора внутренней службы Инессу Викторовну Рашкину.

Инесса Викторовна в 1993 году устроилась работать бухгалтером в ОВД Камышлинского района, где проработала в течение 4-х лет. После этого в июне 1997 года поступила на службу в органы внутренних дел на должность младшего инспектора финансовой части ОВД Камышлинского района Самарской области, проходила службу на различных должностях младшего и среднего начальствующего состава, а в июле 2014 года была назначена на должность главного бухгалтера бухгалтерии МО МВД России «Клявлинский», где и проработала до выхода на пенсию.

За годы своей службы майор полиции добросовестно относилась к каждому порученному заданию, успешно решала финансовые вопросы, а также активно принимала участие в охране общественного порядка и безопасности на территории обслуживания, о чём говорят её многочисленные грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей и медали МВД России «За отличие в службе» 1,2 и 3-й степени.

И.о. начальника МО МВД России «Клявлинский» майор полиции Дмитрий Акулинин поздравил Инессу Викторовну с выходом на заслуженный отдых, отметил её ответственный и профессиональный подход к выполнению своих служебных обязанностей и поблагодарил за многолетнюю добросовестную и образцовую службу.

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 18:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости