Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 сентября 2018 года Представитель Общественного совета города Лермонтова посетила участковый пункт полиции

В рамках общественного контроля заместитель председателя Общественного совета Татьяна Курбацкая посетила один из участковых пунктов полиции Отдела МВД России по городу Лермонтову.

Вместе с начальником городского отдела внутренних дел Алексеем Воробьевым общественница проверила бытовое и санитарно-техническое состояние помещений, оснащенность опорного пункта оргтехникой и канцелярскими принадлежностями, местами для ожидания граждан.

Татьяна Николаевна проверила актуальность контактных данных и графиков отчетности участкового перед населением, а также его оснащенность информационными стендами для граждан, в том числе нормативно-правовыми актами.

Общественница обратила особое внимание на доступность участкового пункта для граждан, наличие пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями.

Представитель общественности пообщалась с сотрудниками полиции, узнала о том, в каких условиях они несут службу, сколько жителей находится на каждом административном участке, с какими проблемами сталкиваются в повседневной деятельности.

В завершении посещения Татьяна Николаевна отметила работу участковых уполномоченных полиции Лермонтова как высокопрофессиональную и заслуживающую удовлетворительной оценки.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 17:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости