Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 сентября 2018 года Минсельхоз Дагестана провел социальную акцию в медсанчасти МВД по Республике Дагестан

Сегодня, министерство сельского хозяйства и продовольствия Дагестана провело социальную акцию для постояльцев медико-санитарной части МВД по Республике Дагестан.

В ней приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, врио министра сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, начальник МСЧ МВД по Республике Дагестан полковник полиции Магомед Магомедов и начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов.

В рамках акции Абдулмуслим Абдулмуслимов передал в дар учреждению произведенную на полях региона сельхозпродукцию. Находящиеся на лечении в медсанчасти работники правоохранительных органов получили возможность оценить качество сельхозпродукции произведенной в республике. Всего было передано несколько сот килограмм отборной экологически чистой продукции.

В рамках акции Абдурашид Магомедов и Абдулмуслим Абдулмуслимов осмотрели помещения санчасти, побывали в палатах, где пообщались с находящимися здесь на лечении сотрудниками МВД.

Абдурашид Магомедов рассказал, что в медсанчасти МВД по Дагестану проходят лечение сотрудники правоохранительных органов не только нашей республики, но и прикомандированные из других регионов.

В завершение акции, Абдурашид Магомедов поблагодарил сельхозтоваропроизводителей Дагестана в лице Абдулмуслима Абдулмуслимова за оказанное внимание.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 18:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости