Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 сентября 2018 года В Заельцовском районе произошло ДТП со смертельным исходом

20 сентября в 20.11 25-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем «Тойота Карина», двигался по улице Георгия Колонды со стороны улицы Лебедевского в сторону Красного проспекта. В пути следования у дома по улице 3-й Шевцовой выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 120» под управлением 34-летнего мужчины. После чего автомобиль «Тойота Лэнд Крузер» совершает столкновение с попутно двигавшимся автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 30-летнего жителя Новосибирска.

В результате аварии водитель автомобиля «Тойота Карина» с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение, где позже скончался. Его пассажирка – 21-летняя жительница Красноярского края от полученных травм скончалась на месте. Также в больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 120» и его 24-летний пассажир.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости