Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 сентября 2018 года Жительница города Катайска выразила слова благодарности сотрудникам полиции за поиск, заблудившейся в лесу матери

На имя начальника УМВД России по Курганской области поступила благодарность в адрес сотрудников ОМВД России по Катайскому району от 44-летней жительницы города Катайска.

В конце августа в дежурную часть ОМВД России по Катайскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в лесу заблудилась ее мать. Девушка рассказала, что рано утром с родителями на автомобиле поехала в лес за грибами. Однако через какое-то время ее мать пропала из поля зрения и на связь по мобильному телефону не выходила. Самостоятельные поиски не дали результата, только после этого они обратились в полицию.

Сотрудники ОМВД России по Катайскому району незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Спустя пять часов пропавшая женщина была обнаружена в лесном массиве. Полицейские доставили ее домой. Женщина обратилась к начальнику УМВД со словами: - Хочу поблагодарить Вас и подчиненных Вам сотрудников, которые достойно несут службу, защищают и охраняют нас!

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 07:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости