Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 сентября 2018 года 20 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 84 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 56 преступлений, из них по горячим следам ‒ 36

В Краснокамске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже. Ранним утром в одной из квартир дома по ул. Коммунальной после совместного распития спиртных напитков неработающий, ранее судимый мужчина 1978 года рождения открыто похитил у знакомой пенсионерки 1950 года рождения две пары обуви. Потерпевшая обратилась в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемого. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Вчера в 04:00 в Очерском районе на автодороге «Подъезд к Перми» от «М7 Волга» произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автобуса 1960 года рождения, следовавший из Самары, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий «Камаз» с прицепом. В результате ДТП водитель автобуса с травмами ног был госпитализирован в больницу. Троим пассажирам 1947, 1962 и 1989 годов рождения назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости