Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 сентября 2018 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томске 20 сентября

За минувшие сутки на дорогах области травмированы шесть человек, в том числе один ребенок, один человек погиб.

Около 5 часов 45 минут на 4 километре автомобильной дороги деревня Кузовлево – поселок Светлый, автомобилем ГАЗ-3302, под управлением 33-летнего водителя, совершен наезд на женщину-пешехода.

По предварительным данным, неустановленная женщина двигалась по проезжей части в попутном с автомобилем направлении. В результате наезда женщина погибла на месте. Требуется помощь в установлении личности погибшей и очевидцев происшествия. Граждане, располагающие какой-либо информацией о данном происшествии, могут обратиться по телефону 8(3822) 794-715.

Около 8 часов 55минут в районе дома № 14а по проспекту Кирова, автомобиль Toyota Corolla, под управлением 23-летней девушки-водителя, при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем BMW X6, который двигался прямо. В результате происшествия, водитель и 25-летняя девушка - пассажир автомобиля Toyota Corolla, доставлены в медицинское учреждение.

Около 10 часов 45 минут на улице Учебной, 45, автомобилем

Hyundai Coupe, под управлением 27-летнего водителя, при повороте налево, совершен наезд на пешехода.

По предварительным данным, 51-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами мужчина-пешеход доставлен в медицинское учреждение.

Около 12 часов 35 минут на улице Мокрушина, 1 «Б», автомобилем

Toyota Corolla, под управлением 36-летней женщины-водителя, при повороте направо, совершен наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия травмированы пешеходы - 43-летняя женщина и 22-летняя девушка.

Около 15 часов 45 минут во дворе дома № 7 по улице Береговая, автомобилем Toyota Camry, под управлением 36-летнего водителя, совершен наезд на ребенка-велосипедиста, который двигался слева направо по ходу движения автомобиля. В результате происшествия 12-летний мальчик, управлявший велосипедом, госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

УМВД России по Томской области рекомендует пешеходам применять световозвращатели независимо от того находится ли человек в населенном пункте или нет, быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила перехода через проезжую часть, не торопиться и не перебегать дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 10:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости