Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 сентября 2018 года Министр внутренних дел по Удмуртской Республике провел выездной прием граждан

Сегодня министр внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Попов посетил отдел полиции "Сарапульский", отделения "Камбарское" и "Каракулинское". В ходе выезда руководитель ведомства познакомился с личным составом отделов полиции, изучил условия прохождения службы, материально-техническое обеспечение подразделений.

В Сарапуле глава республиканского МВД провел прием граждан. На прием по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел, обратились 5 человек, в том числе бывший сотрудник органов внутренних дел. По поступившим обращениям руководителям соответствующих служб министром даны конкретные указания и поручения, направленные на объективное решение каждого вопроса. О принятых решениях заявители будут проинформированы в установленном Законом порядке.

Встречи руководства МВД с населением направлены, в первую очередь, на формирование более эффективного взаимодействия полиции и общества, а также улучшения деятельности ОВД. Напомним, что график приема населения руководством МВД, а также телефоны, по которым необходима предварительная запись, размещены на официальном сайте министерства в разделе «Прием граждан».

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости