Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 сентября 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Мичуринского района. По видам происшествий зарегистрировано 3 столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 8 ДТП. Пресечено 352 нарушения ПДД. Задержано 11 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданинза повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 23 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

20 сентября в 10 часов 51 минуту на улице Карла Маркса в районе дома № 433 города Тамбова водитель автомобиля «Форд Фокус», мужчина1985 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Пежо 208» под управлением женщины 1986 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо 208» на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

20 сентября в 16 часов 14 минут на улице Чичерина в районе дома №44 города Тамбова водитель автомобиля «ВИС», мужчина 1994 года рождения, допустил столкновение с автобусом «Форд» под управлением мужчины 1959 года рождения. От сильного удара автобус продолжил движениеи наехал на автобус «ГАЗ» под управлением мужчины 1959 года рождения. В результате ДТП пассажир автобуса «Форд», женщина 1960 года рождения, получила травму головы и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости