Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 сентября 2018 года Руководство УМВД поздравило сотрудников Информационного центра с предстоящим юбилеем

23 сентября Информационным подразделениям МВД России исполнится 100 лет.

Это подразделение поистине можно назвать информационным сердцем амурской полиции. Вся розыскная, статистическая, справочная информация, необходимая для деятельности органов внутренних дел готовится и хранится Информационным центром.

В УМВД России по Амурской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия со дня образования данного подразделения.

С поздравительной речью выступил начальник областного УМВД генерал-майор полиции Николай Аксёнов:

«100 лет назад не зря придумали такое подразделение. Сегодня без ИЦ свою работу не представляют многие подразделения. Сотрудники Информационного центра работают, не считаясь с личным временем. Все информационные учеты, которые вы ведете, вы формируете профессионально, на высоком уровне, они востребованы и нужны».

Николай Николаевич пожелал сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе.

Сегодня Информационный Центр УМВД России по Амурской области – одно из передовых подразделений, осуществляющих внедрение современных информационных технологий в практическую деятельность органов внутренних дел. Сотрудники данной службы вносят неоценимый вклад в общее дело сохранения правопорядка в Приамурье. В состав информационного центра входит 6 отделов, каждый из них отвечает за свое направление. ИЦ ведет более 20 автоматизированных учетов различной информации. Обеспечивается деятельность не только системы МВД России, но и также других правоохранительных, правоприменительных, судебных и надзорных органов.

За проявленный профессионализм при выполнении особо сложных и важных заданий, высокие показатели в служебной деятельности и в связи со 100-летием со дня образования информационных подразделений ряд сотрудников ИЦ УМВД поощрен почетными грамотами и благодарственными письмами.

Особое внимание уделено ветеранам Информационного центра. Их бесценный опыт, терпение, трудолюбие служат примером нынешним сотрудникам подразделения.

Особую праздничную атмосферу мероприятию придали концертные номера в исполнении сотрудников УМВД и приглашенные гости.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 14:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости