Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 сентября 2018 года В Томской области полицейские провели для школьников викторину «Умный пешеход»

В рамках посещения Турунтаевской средней общеобразовательной школы Томской области, сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Томскому району, провели игровую викторину «Умный пешеход», в которой приняли участие дети от 7 до 11 лет.

В ходе проведения мероприятия инспекторы ГИБДД продемонстрировали школьникам обучающий видеоролик на тему ПДД, после просмотра которого, детям было предложено поделиться на две команды и ответить на вопросы.

Обе команды справились со всеми заданиями на «отлично» ведь, каждый из участников старался ответить на все, даже самые сложные вопросы, чем, несомненно, порадовали сотрудников ГИБДД.

По окончании мероприятия полицейские напомнили ребятам основы безопасного поведения на дороге и недопущения перехода проезжей части в неположенных местах.

Завершая беседу, сотрудник полиции вручили школьникам памятки, на которых содержится информация об «основах безопасного поведения на дороге», после чего дети поблагодарили сотрудников ГИБДД и пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 14:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости