Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 сентября 2018 года Сводка дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

20 сентября около 2 часов 30 минут на 117 км автодороги «Кола-Верхнетуломский-КПП «Лотта» водитель автомобиля «Нива», двигаясь в сторону поселка Верхнетуломский, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Сканиа», который без движения находился на проезжей части встречного направления и выполнял ремонтные работы. В результате ДТП 69-летний водитель автомобиля «Нива», а также его 62-летняя пассажирка госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель автомобиля «Нива» находился в состоянии алкогольного опьянения.

20 сентября в 10 часов 30 минут в Снежногорске водитель автомобиля «МАЗ», двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на бордюр с последующим взрывом заднего левого колеса. В связи с резким выбросом большого количества воздуха из колеса, находящийся под ним щебень отбросило в лицо стоящего на парковке пешехода. В результате происшествия 61-летний мужчина обслужен амбулаторно.

20 сентября около 19 часов 05 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев водитель автомобиля «ДЭУ», двигаясь в сторону улицы Чумбарова-Лучинского, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия 9-летний мальчик обслужен амбулаторно.

20 сентября в 19 часов 50 минут в Североморске на нерегулируемом перекрестке улицы Советская и улицы Пионерская водитель автомобиля «Ауди 100», двигаясь по второстепенной дороге и поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на велосипедиста, который двигался слева. В результате ДТП 26-летний велосипедист госпитализирован в медицинское учреждение.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости