Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 сентября 2018 года Полицейскими Туймазинского района раскрыт грабеж

В Отдел МВД России по Туймазинскому району поступило сообщение от 62-летней женщины. Она сообщила о том, что некий мужчина побил её и похитил личные вещи.

По предварительным данным, в одной из комнат местного общежития соседи решили устроить посиделки. Встреча знакомых сопровождалась горячительными напитками. После пару рюмок алкоголя 62-летняя пенсионерка пошла спать в свою комнату. Через некоторое время, женщина проснулась от стука в дверь. На пороге стоял нетрезвый мужчина, в компании которого дама проводила свой вечер. Дерзкий гость тут же начал наносить удары по голове несчастной и потребовал денежные средства. Хозяйка, испугавшись,указала место, где лежало накопленное. Злоумышленник тут же забрал денежные средства и заодно сотовый телефон, микроволновку и пульт от телевизора, затем скрылся с места преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний мужчина без постоянного места жительства.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба МВД по Республики Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости