Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 сентября 2018 года В отношении трех жителей а. Бесленей возбуждены уголовные дела по факту кражи и покушения на кражу

20 сентября следственным отделом МО МВД России «Зеленчукский» в отношении двух жителей а. Бесленей 23 и 24 лет возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Молодые люди подозреваются в краже 200-метрового кабеля ТПП в ночь с 28 по 29 августа 2018 года с линии интернета и телефонной связи в ст. Исправная. Также полицейскими установлена причастность подозреваемых к краже 150-ти метрового кабеля ТПП в ночь с 23 по 24 августа 2018 года с линии интернета и телефонной связи в этом же населенном пункте.

В этот же день в отношении вышеуказанных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). Установлено, что в ночь с 31 августа на 1 сентября 2018 года они совершили покушения на кражу 150-ти метрового кабеля ТПП с линии интернета и телефонной связи в ст. Исправная.

Подобная кража произошла в а. Бесленей. Один из фигурантов вышеуказанного уголовного дела вместе с подельником, 27-летним местным жителем, совершил кражу телефонного кабеля в ночь с 8 по 9 августа этого года. По данному факту в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 12:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости