Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2018 года В Миассе сотрудники полиции провели занятия с дружинниками

В Отделе МВД России по городу Миассу были организованы занятия с членами добровольных народных дружин. В них приняли участие дружины: АЗ «Урал» и «Контроль».

На занятиях рассмотрены две темы: «Действия при осуществлении охраны общественного порядка в местах массового отдыха граждан» и «Осмотр при участии народных дружинников мест возможного укрытия лиц, подозреваемых в совершении преступления или иного правонарушения». До участников встречи доведена общая характеристика и признаки административных правонарушений и преступлений, наиболее часто встречающихся в общественных местах.

Отметим, что таким образом реализуется основная цель занятий – приобретение народными дружинниками знаний, умений и навыков, необходимых для участия в охране общественного порядка в целях оказания помощи сотрудникам органов внутренних дел.

Представители добровольных народных дружин отметили, что подобные занятия способствуют более эффективному и качественному осуществлению деятельности при обеспечении общественного порядка.

В завершении встречи командирам дружин сотрудники полиции вручили благодарственные письма за добросовестное выполнение обязанностей по охране общественного порядка и за активное участие в проведении культурно-массового мероприятия, во время проведения Дня знаний на территории города Миасса.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 14:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости