Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 сентября 2018 года В Архангельской области завершился первый региональный этап конкурса «Народный участковый»

Отборочный этап конкурса проводился с 11 по 20 сентября. Все желающие имели возможность ознакомиться с анкетными данными конкурсантов, сведениями о результатах их работы, заслугах и достижениях, проголосовать в режиме онлайн.

Наибольшее количество голосов среди конкурсантов по итогам отборочного этапа набрали восемь участковых уполномоченных полиции. Победителем первого тура голосования с результатом в 434 голоса стала Оксана Марьяндышева, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 1 УМВД России по городу Архангельску. Вторым стал Иван Прибытков (ОМВД России «Красноборский»). Также в числе лидеров Александр Аникиев (ОМВД России по Вилегодскому району), Роман Яковлев (ОМВД России «Няндомский»), Анатолий Дернов (ОП по г. Коряжме ОМВД России «Котласский»), Андрей Кочнев (ОМВД России по г. Северодвинску), Василий Поздеев (ОМВД России по Шенкурскомц району) и Владимир Тарасов (ОМВД России по Плесецкому району).

Выбрать победителя среди восьми представителей региональной полиции можно будет также путем голосования на официальном сайте УМВД России по Архангельской области в период второго этапа конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. По его итогам определится народный участковый, который будет представлять наш регион на заключительном этапе всероссийского конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 15:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости