Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2018 года В Отделе МВД России по Каслинскому району состоялась встреча ветеранов с представителями пенсионного фонда Челябинской области и сотрудниками комиссии регионального главка МВД

На встрече, прошедшей в Отделе МВД России по Каслинскому району между членами Совета ветеранов территориального органа, сотрудниками ГУ МВД по региону и представителями пенсионного фонда Челябинской области, обсуждались вопросы, касающиеся вышедших на пенсию по выслуге лет стражей порядка. Вместе с тем, начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Литвинов довел до участников мероприятия информацию об изменениях в действующем законодательстве по теме обсуждения. Далее участники встречи обсудили вопрос о выделении путевок в санатории для прохождения оздоровительных процедур, после чего состоялось торжественное вручение благодарственных писем от лица председателя Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ РФ Валерия Маскаева.

В завершение встречи в актовом зале ОМВД в присутствии личного состава территориального органа полковник внутренней службы Игорь Литвинов подвел итоги профилактического мероприятия «День дисциплины».

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 17:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости