Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 сентября 2018 года Полицейские Западного округа провели профилактическую беседу

Сотрудники полиции УВД по ЗАО в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России - 2018» провели беседу со своими подопечными из

ГБУ Центра содействия помощи семьи и детям «

Доверие

»

о вреде наркотиков.

Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО организовали и провели в Центре беседу с учащимися средних классов и работниками учреждения, направленную на формирование негативного отношения к наркотикам и разъяснение законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков.

Полицейские проинформировали студентов о мерах уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, а также о тяжких последствиях употребления запрещенных веществ.

Начальник Отделения профилактики, административной практики и противодействию наркопритонов ОНК УВД по ЗАО подполковник полиции Сергей Фирсов рассказал о том, как злоумышленники обманом вовлекают в незаконный оборот наркотиков, в том числе через сеть Интернет.

В ходе лекции сотрудники полиции рассказали слушателям о влиянии запрещенных психоактивных веществ и наркотических средств на организм человека, этапах наркотизации, и, как следствие, возникающих заболеваниях.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-39

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости