Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 сентября 2018 года Орловские полицейские представляют региональное ведомство в 10-м межрегиональном фестивале «Служу России!»

Межрегиональный фестиваль молодых сотрудников органов внутренних дел, включающий в себя несколько видов состязаний, проходят в Курской области.

Участниками мероприятия стали молодые сотрудники органов внутренних дел различных подразделений, чей стаж службы не превышает 3 лет. В числе команд из Курской, Белгородской, Брянской, Калужской, Нижегородской, Смоленской, Тверской областей и орловские полицейские.

Среди них - сотрудники различных подразделений и служб органов внутренних дел, в том числе отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД.

За годы существования фестиваль стал площадкой, где молодые полицейские не только показывают свой профессиональный уровень и обмениваются опытом, но и общаются, приобретая новых друзей.

Участники покажут себя в 12 командных видах состязаний, таких, как мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, перетягивание каната, стрельба из табельного оружия и другие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости