Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 сентября 2018 года Общественники проверили работу изолятора временного содержания и спецприемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району, Михаил Николаевич Ильин и Сергей Анатольевич Богославский, осуществили проверку изолятора временного содержания и специального приемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Цель мероприятия – проверка соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и административно задержанных, уровня медицинского, материально-технического обеспечения, соблюдения санитарно-эпидемиологических требований содержания помещений.

Общественники посетили библиотеку ИВС и спецприемника, в которых имеются как художественная, так и юридическая литература, проверили медицинские и процедурные кабинеты, наличие необходимых лекарственных препаратов.

Михаил Ильин и Сергей Богославский произвели обход камер, отметили чистоту и порядок в ИВС и спецприемнике. По результатам проверки члены общественного совета оценили работу сотрудников положительно.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости