Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 сентября 2018 года В УМВД России по Тверской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию информационных подразделений в системе МВД России

В большом зале Управления МВД России по Тверской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию информационных подразделений в системе МВД России.

Официальной датой основания этой службы считается 23 сентября. В преддверии праздника личный состав и ветеранов Информационного центра поздравил начальник УМВД генерал-майор полиции Владимир Андреев. Обращаясь к сотрудникам, руководитель регионального главка поблагодарил их за профессионализм и колоссальную работоспособность.

«С момента образования информационные подразделения, совершенствуясь профессионально и структурно, внесли достойный вклад в общее дело по защите прав, чести и достоинства граждан, укрепления законности и правопорядка в обществе, информационному обеспечению органов внутренних дел, в предоставлении государственных услуг населению», - отметил Владимир Андреев.

Начальник УМВД выразил признательность ветеранам службы, которые передают новому поколению свой опыт, знания и любовь к выбранной профессии, воспитывая опытных квалифицированных специалистов.

Личный состав службы проявляет настойчивость в решении поставленных задач, преданность выбранной профессии и достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников.

В рамках мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников и ветеранов подразделения. В завершение встречи Владимир Андреев пожелал всем работникам, сотрудникам и ветеранам Информационного центра крепкого здоровья, благополучия, выдержки и спокойствия, неугасаемого жизненного оптимизма, удачи во всех делах и начинаниях.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 15:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости